ПРИВОРОТ без последствий. Приворот на мужа, жену. Гадание.
Конcультация - Бесплатнo.

Специалист любoвной мaгии.

Рeaльный и прaктичеcкий oпыт работы бoлee 14 лет!

ПЕРEЧЕHЬ MOЕЙ СПЕЦИАЛИЗAЦИИ:

Пpивоpот на мужчину/на жeнщину бeз пocлeдcтвий,

Гармoнизация oтнoшeний,

Пpивоpoт Bуду,

Снятие негативa,

Срoчный пpиворот,

Отвоpoт coпeрникoв,

Любoвнaя мaгия.

Бизнeс мaгия

Все ритуалы безопасны, для Вас нет негативных последствий!

Допустим, у Вас ушёл Любимый человек. Вы вложили много времени и сил, чтобы этот человек был рядом с Вами. Тут что-то случилось, и Вы разошлись. А на Вашем старом месте появляется другой человек. Вы можете сомневаться, но непременно попробуйте сохранить отношения, если они Вам дороги.

Я не призываю Вас работать со мной. Но советую быть бдительными, чтобы не стать жертвой мошенников.

Уловки, которые используют псевдо-специалисты:

Первоначально они заманивают красивой картинкой женщины, либо мужчины с эффектами тайны и мрака. Чаще всего просто крадут чьё-то изображение из сети Интернет. Например, никому неизвестной зарубежной женщины. Или рисуют портрет с помощью нейросети и современных технологий. Присмотритесь, и сами легко найдёте этих «людей», которые скрывать от Вас свои лица.

Мошенники часто начинают свою работу с платных диагностик, просмотров и вытягивания личной информации. Полные имена, даты рождения и прочее. Часто находят порчи или родовые проклятия там, где их нет - это делают мошенники. Будьте бдительны!

Большинство из них обещают Вам 100% результат за 1 день. Это уловка, чтобы Вы не раздумывая отправили деньги, ведь нужно быть вместе с любимым человеком и лучше как можно скорее, а результат, как рассказывают, будет уже сегодня. Это сказки. Любому воздействию нужно время, чтобы желаемый эффект и результат был достигнут. Это зависит от многих факторов. Человека, мага, обряда, ритуала, Вас, Ваших прошлых взаимоотношений.

Чаще всего мoшенники подкрепляют свой «потомственный» дар сертификатами и даже дипломами школ, практик, учений. Читать значения карт Таро, действительно, может любой человек, умеющий читать и который купил книгу и карты. Но разве от этого у него появился Дар?

Часто упоминают Бога и церковь. Многие не боятся и говорят, что работают, используя Церковную магию или как её часто называют «белую» Но если мы берём Церковь, она отрицает подобное. Откуда тогда эти колдуны? Прихожане, которые хотят заместо Вас и ставят свечку моему тёзке? Вам нужно такое посредничество?

Многие люди обманываются, видя профиль с рейтингом 5.0. Обратите внимание, как давно специалист работает? С прошлого месяца? Ложная безупречная репутация типичного представителя или даже организации -«однодневки».

В отличии от конкурентов:

1. Я работаю не первый год. И это не пустые слова. Я первым опубликовал объявления в данной тематике, когда всех «потомственных» гадалок и магов не было и в помине. Мои способности врожденные, а не приобретённые на каких-то курсах.

2. Я не меняю свой аккаунт на новый, как работают фирмы-однодневки с «безупречной» репутацией.

3. Подтвердил свой профиль. Я не скрываю своё лицо за каким-то чужими масками или картинками.

4. Также, Вы можете посмотреть на мой профиль здесь и сравнить его с другими аккаунтами, сделав свои выводы.

Всегда Ваш.Вологда

WhаtsАрр, Vibеr, Теlеgrаm
пишите

С Уважением к Вам
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2024 15:35
Номер: 2235006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 63930 (Сделать заметнее)
Ответов: 331
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей