Продается шикарная з-х ком. квартира. в развитом районе., в центре г.Полевского, в отличном состоянии, теплая и очень уютная! Все выполнено в сдержанных тонах, при этом квартира очень богато смотрится. Хорошо развитая инфраструктура: много детских садов, школ, магазинов, дворец спорта, аптеки. В шаговой доступности остановка городского транспорта.В квартире сделан капитальный ремонт - в прямом смысле этого слова.Проводка начиная с общедомового щитка - медь, автоматы установлены в квартире, отдельно на розетки отдельно на свет, установлен 2-х тарифный электросчетчик.Трубы все заменены на металлопластик, радиаторы (батареи) заменены. Установлены счетчики на воду, эл-во и газ, пласт. окна ( заменены утеплители в сентябре 2016 года), сейф-дверь. в прихожей и на балконе на полу ламинат. В кухне на полу керамическая плитка, теплый пол. Стены в санузле отделаны кафелем, на полу керамическая плитка, теплый пол. В подарок остается 3 - большие встроенные шкафы купе с зеркалами под потолок, встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, встроенный электродуховой шкаф, барная стойкас 2 стульями. В комнате останется большой компьютерный стол . В ванной комнате остается водонагреватель, ванна- душевая с гидро / аэромассажем. В квартире есть интернет . Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира делалась для себя, на совесть, качественными материаламиРядом хороший благоустроенный двор с детской площадкой.. Приходите на просмотр и вам захочется остаться в этом уютном месте.
Реальному покупателю торг.
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Полевской
Тип: Продаю
Автор: Гульнара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Skype: validanova67
Дата: 23.03.2017 14:33
Номер: 1231244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей