Фельдшер
Обязанности:
Осуществляет оказание санитарно-профилактической помощи, первой неотложной медико-санитарной помощи до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Проводит лечебные мероприятия по назначению врача (инъекции, перевязки).
Осуществляет проведение предрейсовых осмотров водителей предприятия
После осмотра принимает решение о допуске водителя к работе.
Участвует в организации предварительных и периодических медицинских осмотров.
Организует и проводит обязательные профилактические прививки, вакцинацию сотрудникам Предприятия.
Выполняет расчет концентрации и готовит ДЭЗ-растворы для обработки медицинского кабинета.
Следит за наличием медицинских аптечек в структурных подразделениях предприятия и автомобильных аптечек. Своевременно заменяет в аптечках лекарственные препараты с истекшим сроком годности.
Оформляет документы (выписки из журналов приема больных, акты освидетельствования) по запросам.
Следит за санитарным состоянием административно-бытовых помещений, комнат приема пищи, а также своевременной их обработкой. Участвует в работе комиссии по проведению обходов по промсанитарии и культуре производства в подразделениях Предприятия.
Предоставляет информацию для рассмотрения начальнику службы охраны труда и промышленной безопасности для подведения итогов медицинских осмотров и мер проведения лечебно-профилактических мероприятий.
Обеспечивает соблюдение установленного санитарно-гигиенического режима во всех кабинетах медпункта. Проводит сбор, временное хранение медицинских отходов в соответствии со Схемой и Инструкцией по обращению с медицинскими отходами
Проходит в установленном порядке аттестацию и переаттестацию.
Ведет необходимую учетно-отчетную документацию. Ежеквартально предоставляет начальнику службы ОТ и ПБ отчеты по листам нетрудоспособности и вакцинации работников Предприятия.
Проводит санитарно-просветительскую работу среди работников, включая гигиеническое обучение и воспитание, пропаганду здорового образа жизни, обучение мерам оказания первой доврачебной помощи
Докладывает начальнику службы ОТ и ПБ о всех случаях отстранения работников по состоянию здоровья, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также при получении работниками производственной травмы, или об ухудшении состояния здоровья работников предприятия, в том числе, о проявлении признаков острого профессионального заболевания (отравления).

Требования:
Среднее медицинское образование,
Сертификат, подтверждающий право на проведение предрейсовых медицинских осмотров в соответствии с действующим законодательством РФ (желательно)
Знание нормативно-правовых актов РФ в части, касающейся сферы здравоохранения, производственной санитарии, способов оказания первой доврачебной помощи, правил безопасной эксплуатации при работе с медицинскими инструментами и оборудованием, методик и порядка проведения предрейсового медицинского осмотра водителей, основных методов определения алкоголя и наркотических веществ в выдыхаемом воздухе и биологических жидкостях.

Мы предлагаем:
Стабильный доход, премия. Предприятие два раза в года индексирует заработную плату. Иногородним предоставляется общежитие. Осуществляется доставка до предприятия. Лучшие сотрудники получают путёвку в санаторий «Электроника» в Сочи. Работникам компенсируют стоимость путевки детей в оздоровительные и спортивные лагеря. Раз в неделю можно посещать спортзал, играть в волейбол или баскетбол. Два раза в неделю работники могут бесплатно ходить в бассейн.

Об АО «Уралгидромедь»:
АО «Уралгидромедь» входит в группу компаний АО «Русская медная компания». Предприятие является одним из крупнейших производителей меди и цинка в Свердловской области. На АО «Уралгидромедь» производят медь и цинк самым высокотехнологичным способом с использованием зарубежных технологий.

По всем вопросам обращаться:
Управление по работе с персоналом АО «Уралгидромедь»: тел. +7(34350) 4-00-88, 89126387077, e-mail: HR@ugm.rcc-group.ru, ugmpersonal@yandex.ru
Место работы: Свердловская область г. Полевской Западный промышленный район 2/2
Цена: 22 000 руб 
Город:
Полевской
Тип: Вакансия
Автор: Чистякова Ирина Евгеньевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: rmk-group.ru/ru/activities/enterprises/uralgidromed/
Дата: 20.09.2022 22:54
Номер: 2527342
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей