Чистки от порчи и негатива. Мощная чистка от порчи. Снятие негатива.
Пишите или звоните мне сразу на тeлeгрaм(@gadalika_ru)

Я много лет помогаю людям в различных жизненных напастях, бедах, проблемах. Многие бьются месяцами и годами, а то и десятилетиями, не в силах справиться со своими бедами, они накапливаются и давят как снежный ком.
Этому есть объяснение- ведь чтобы побороть несчастье, нужно найти его источник, установить причину. А люди и официальная наука чаще всего пытаются бороться со следствиями, но не с причинами. Потому что они кроются в той области, видеть которую дано немногим.

Сглаз, порча на бедность, порча на болезнь, на смерть, венец безбрачия, порча на красоту, наговор-к сожалению, это реальность, которую можно игнорировать и продолжать усугублять проблемы.
Но можно признать, что против всякого зла, даже невидимого, есть способ его победить. Обращайтесь, и я помогу разобраться с любой проблемой, найти ее источник и найти спасительный выход из любой ситуации.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Бабушка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 12:46
Номер: 2582575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6154 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей