Заместитель главного геолога (гидрогеолог)
Основные обязанности и виды выполняемых работ:
Разработка и представление руководству предприятия и в надзорные органы перспективных и годовых планов и проектов геологоразведочных, геофизических, гидрогеологических и других видов работ, планов по приросту и списанию запасов;
Составление сводных геологических отчетов, балансов учета и движения запасов в недрах и представление эти материалов в надзорные органы.
Осуществление контроля за правильностью ведения геологической, геофизической и гидрогеологической документации и отчетности.
Контроль за качеством выполнения геологоразведочных, добычных др. тематических работ, выполняемых на предприятие ответственными службами и подрядными организациями в соответствие с действующими проектами и нормативными документами;
Составление и предоставление статистической отчетности и др. необходимых отчетных документов в надзорные органы по действующим лицензиям предприятия;
Разработка, сопровождение и выполнение опытно-методических работ, тематических работ, НИР, геологических отчетов, текущих планов и технических отчетов по выполнению буровых и добычных работ;
Участие в подготовке материалов на лицензирование перспективных участков недр;
Разработке и реализации программ экологического мониторинга геологической среды;
Составление отчетов о результатах геологоразведочных работ, отчетов по мониторингу геологической среды;
Организация и внедрения новой техники и ПО при ведение геологоразведочных и добычных работ.
Организация и проведение научно-технических совещаний и конференций по вопросам, входящим в компетенцию геологической службы.
Координация научно-исследовательских работ по геологическому изучению месторождений, геологоразведочной, гидрогеологической и геофизической тематикам, выполняемым научно-исследовательскими, проектными и другими организациями.
Заключение договоров на поставку оборудования и материалов для нужд геологической службы.
Заключение договоров на оказание услуг подрядными организациями, в рамках сферы деятельности геологической службы.
Руководство работой геологической службы в период отсутствия главного геолога;
Составление и ведение электронных баз данных геологической информации;

Требования:
Высшее (техническое) образование;
Стаж работы по направлению не менее 3 года;

Мы предлагаем:

Стабильный доход, который можно увеличить. Предприятие два раза в года индексирует зарплату. Сотрудникам, которые выполняют план, платят премию.
Помощь с жильем. Работники могут поселиться в благоустроенном общежитии на Розы Люксембург, 8. «Уралгидромедь» субсидирует оплату аренды.
Отдых и оздоровление. Лучшие сотрудники получают путёвку в санаторий «Электроника» в Сочи. А еще всем работникам компенсируют стоимость путевки детей в оздоровительные и спортивные лагеря.
Спортзал и бассейн. Раз в неделю можно посещать спортзал, поиграть в волейбол или баскетбол. Два раза в неделю работники могут бесплатно ходить в бассейн.
Дополнительные бонусы: доставка до работы по Полевскому, корпоративная связь.
Об «Уралгидромеди»
Наше предприятие молодое, но стабильное: в 2020 году отметили 15 лет. На Уралгидромеди производят медь самым высокотехнологичным способом с использованием зарубежных технологий гидрометаллургии. Мощность предприятия составляет 5 тысяч тонн медных катодов в год. Все производство автоматизировано: в день один цех обслуживает всего несколько человек. Мы за экологию: сократили отходы до минимума, на Уралгидромеди нет карьеров, шахт и выбросов.
По всем вопросам: Управление по работе с персоналом АО «Уралгидромедь»: тел. +7(34350) 4-00-88, e-mail: HR@ugm.rcc-group.ru, ugmpersonal@yandex.ru


Место работы: Свердловская область г. Полевской Западный промышленный район 2/2
Цена: 94 000 руб 
Город:
Полевской
Тип: Вакансия
Автор: Чистякова Ирина Евгеньевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: rmk-group.ru/ru/activities/enterprises/uralgidromed/
Дата: 10.01.2022 09:22
Номер: 2440434
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей