Реализуем в конце апреля-начало мая 2023 года грамотноскомплектованные, качественные пчелопакеты популяций КАРПАТКА и КАРНИКА. С 1992 года осуществляем поставку 4х рамочных пчелопакетов карпатской популяции из Закарпатья, Украина.(В этом году украинскую пчелу не везем, пчел везем с майкопа) Пчелопакеты нами комплектуются из 3х рамок расплода и 1 кормовой, пчелы 1,2-1,5кг, все улочки обсижены, свежая плодная матка. Пакеты формируются грамотно в соответствии с наработанным за долгие годы опытом! Качество гарантируем! В случае выявления каких либо нареканий, что крайне редко, осуществляем обмен, это закреплено договором! Также привозим из Адыгеи КАРНИКУ и Бакфаст.Комплектуем сами и берём только у своих проверенных пчеловодов и матководов которые работают на материале из Германии и Австрии. Облёт и вывод маток проходит в изолированных облетниках естественным путём. Тройзек 1075, Бакфаст!!! В 2016 году зарекомендовала себя не хуже Карпатки, миролюбива, спокойна, взяли 97кг меда с семьи, в зимовку пошла хорошо. В 2017 было тяжело у нас со взятком, но по 88кг взяли. Наши пчелопакеты если Карпатка,то с УКРАИНЫ, Закарпатская обл., Мукачево и Тячев, если КАРНИКА, то с Адыгеи, Отрадного, Лабинск, Красная поляна, никакого Узбекистана и Казахстана. Хорошая породистая пчела не может быть дешевой. Юридически чистое оформление, полный пакет документов, ветеринарное, таможенное, фитокарантийное сопровождение!!! Возможна выгрузка по маршруту следования Брянск, Липецк, Воронеж, Тамбов, Пенза, Самара, Октябрьский, Уфа, Курган, Тюмень, Ишим, Омск. В интернете мы Пчелохозяйство Карпатское.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2023 09:07
Номер: 1667970
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей